Подборка новогодних подарков от Home me

Мы всей командой Home me убеждены, что лучший подарок — тот, который делает жизнь другого человека комфортнее, уютнее и счастливее. Это подарок, сделанный с искренней любовью. А новогодние праздники — это отличный повод сделать именно такие подарки — порадовав своих родных и близких чем-то действительно стоящим, качественным и красивым.


Сегодня мы поделимся с вами подборкой подарков от Home me:
Практичный и очень милый подарок, который не только сделает сон ваших родных или друзей комфортным и крепким, но и будет напоминать им о вашей любви каждый раз, когда они будут погружаться в нежные объятия натуральных тканей. Преимущество этого подарка в том, что вы порадуете сразу всю семью — и взрослых, и детей. Подарок состоит из набора постельного белья для взрослых с двумя полуторными пододеяльниками и комплекта детского постельного белья с симпатичным рисунком ручной работы - нанесение с использованием уникальной техники — набивки (с помощью специальных деревянных штампов и акриловой нетоксичной краски).
Комплект постельного белья для малышей из мягких натуральных тканей станет ярким акцентом в спальне ребенка, сделав процесс засыпания намного более любимым. Это особенный подарок, так как каждый комплект уникален — мы разработали увлекательные рисунки с любимыми персонажами детей. Каждый комплект — своя неповторимая история.
Сделайте зиму ваших родителей по-настоящему уютной и теплой — подарите им не просто комплект постельного белья, но и мягчайшие подушки и пушистое, легкое, как облако, одеяло Home me. В нашей коллекции есть гипоаллергенные, пухо-перьевые и перьевые подушки и одеяла разной плотности, мягкости и с абсолютно разным наполнением на любой вкус — для тех, кому всегда холодно, для тех, кому очень жарко; для тех, у кого аллергия на пух и перо и для тех, кто хочет одеяло и подушки только с натуральными наполнителями; для любителей жестких подушек и для тех, кто обожает мягкие, нежные одеяла.
Плед — это всегда ассоциация с домом, ведь это повод уютно провести время с любимым человеком, укутавшись вместе за просмотром фильма. Подарите друзьям возможность насладиться временем, проведенным друг с другом благодаря пледу и натуральным свечам для романтической обстановки. Подарок для особенных вечеров с Home me.
Подарите подруге халат, созданный для комфорта и заботы о ее нежной коже. Этот халат станет ее любимым. Куда бы она не взяла его с собой — в ванную, в бассейн, в сауну и даже в баню, ей всегда будет уютно в нем. Наш вафельный халат универсальный — его также можно использовать в качестве удобной и красивой домашней одежды. А вафельное полотенце станет практичным дополнением подарка — оно хорошо впитывает влагу, быстро сохнет и не требует особого ухода. И главное — вместе они смотрятся невероятно красиво.
Если вам хочется сделать приятный и полезный подарок близким, но вы не можете определиться, что именно выбрать, подарите им сертификат, который распространяется на весь ассортимент товаров Home me. Стартовая сумма сертификата — от 1000 грн. на ваш выбор. Срок действия — год с момента покупки.